Layanan klien

Anda dapat mengajukan pertanyaan dengan cara apapun yang nyaman untuk Anda

Bagikan pendapat anda tentang layanan kami.

WELTRADE di seluruh dunia

Saint Vincent and
the Grenadines

Suite 305, Griffith Corporate Centre, PO BOX 1510, Beachmont, Kingstown
+44-20-34116458
Indonesia
indonesia@weltrade.com
+62 81 211-661-991
{{staticUrls['id'].site}}
Thailand
supportth@weltrade.com
+66 60 002-41-86
{{staticUrls['th'].site}}
Vietnam
vietnam@weltrade.com
+84 284 4581399
{{staticUrls['cn'].site}}
Rusia
info@weltrade.com
8-800-775-68-65
{{staticUrls['sf'].site}}
Kazakhstan
kazakhstan@weltrade.com
+7 (727) 312-26-44
{{staticUrls['kz'].site}}
Colombia
colombia@weltrade.com
+57 1 3810679
{{staticUrls['es'].site}}
Peru
peru@weltrade.com
+51 1 6429744
{{staticUrls['es'].site}}
Chile
chile@weltrade.com
+56 2 3210-4928
{{staticUrls['es'].site}}
Argentina
argentina@weltrade.com
+54 11 5236-0320
{{staticUrls['es'].site}}
Meksiko
mexico@weltrade.com
+52 55 4624 4578
{{staticUrls['es'].site}}
Malaysia
supportmy@weltrade.com
+60 3 9212 5488
{{staticUrls['my'].site}}
Cina
china@weltrade.com
{{staticUrls['cn'].site}}
Kamboja
сambodia@weltrade.com
{{staticUrls['kh'].site}}
Alamat untuk pemegang kartu korespondensi:
support@sofiante.com
scroll up